Новогодний Фестиваль от Admitad

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Наверное, вы уже слышали о веб-сервисе Admitad, являющемся одним из крупнейших агрегаторов, содержащим сеть партнерских программ по самым различным направлениям бизнеса, которые дают возможность зарабатывать практически всем, привлекая покупателей в интернет-магазины, геймеров на игровые порталы или желающих вложить свои кровные в разного рода инвестиционные фонды.

По случаю Нового Года до 8 января 2020 года здесь проводится Новогодний Фестиваль, в ходе которого рекламодатели предлагают повышенные ставки и эксклюзивные промокоды.

Поэтому самое время воспользоваться этой возможностью, особенно, если вы являетесь владельцем подходящей площадки (раскрученного сайта, блога, группы в социальных сетях).

Каталог партнерок, участвующих в Новогоднем Фестивале

Ежели пока аккаунт у вас не создан, то это можно сделать в любое время, присоединившись к сети Admitad на данной странице. Для поиска предлагающих льготные условия партнерских программ следует войти в свою учетную запись, перебраться в раздел «Каталог программ» и воспользоваться фильтром New Year Promotions:

Можно установить и другие фильтры, которые помогут вам конкретизировать запрос и выбрать наиболее подходящие по направлению партнерские программы.

На этом все. Поздравляю всех с Новым Годом и желаю удачи в партнерском бизнесе!

Еще статьи по данной теме:
Самые интересные публикации из рубрики: Новости, конкурсы и акции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чтобы ввести любой код, вставьте его между [php] и [/php]. Ссылка (URL), помещенная в текст комментария, не будет активной. C целью ее выделения и более удобного копирования можно заключить ее между тегами <pre> и </pre>.